Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Звезда ведущая |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | ZS172FMM 3A CB250 F, ZS175FMN-3A(CB300), Z1 150 19/16, PH10 125E 17/14, ZS161FMJ CB150D, ZS166FMM CB250, ZS169FMM CB250, ZS174MN 3 CBS300, ZSCB250 G, MX 125 17/14, ZSCB250D G |
| A | 34 мм |
| B | 6 мм |
| C | 20 мм |
| D | 4 мм |
| E | 17 мм |
| F | 7 мм |
| G | 7 мм |
| I | 15 |
| Наименование | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Звезда ведущая 428x15TxΦ20 70.134.0170 | 489 ₽ | |
| Звезда ведущая 15ТK 23801-B02-000-H1 | 590 ₽ | |
| Звезда ведущая 15ТK 23801-B02-000 | 437 ₽ | |
| Звезда ведущая 428x15TxΦ20 100103810 | 572 ₽ |