Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Клапан |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | ZS169FMM CB250 |
| A | 5,4 мм |
| B | 89,3 мм |
| C | 28,5 мм |
| Двигатели ZS169FMM (CB250-D) ГРМ |
|
| Наименование | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Клапан выпускной [100050808] 15702-LA01-0000 | 366 ₽ |