Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Клапан |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | ZS169FMM CB250 |
| A | 5,4 мм |
| B | 90,8 мм |
| C | 34 мм |
| Двигатели ZS169FMM (CB250-D) ГРМ |
|
| Наименование | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Клапан впускной [100108483] 15701-LA01-0001 | 273 ₽ |