Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Новинка | Нет |
| Акция | Да |
| Производитель | Nanoo |
| Тип товара | Велосипед |
| Модель | 143 |
| Страна производства | Италия/Тайвань |
| Рама | Алюминий |
| Руль | Алюминиевый, складной |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Тип велосипеда | Складной |
| Вилка | Стальная, жёсткая |
| Диаметр колеса | 14 |
| Количество скоростей | 3 |
| Задний переключатель | Планетарная втулка 3 скорости |
| Шифтеры | SRAM INNER 3 скорости |
| Шатуны | Алюминиевые, звезда 56T |
| Каретка | Под квадрат, 2 промподшипника |
| Кассета | 15T |
| Педали | Складные |
| Обода | 14" |
| Покрышки пер./зад. | 14"х1.50" |
| Рулевая колонка | 1" резьбовая |
| Седло | Анатомическое муж/жен |
| Крылья | Да |
| Подножка | Да |