Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Новинка | Нет |
| Акция | Да |
| Производитель | CarryMe |
| Тип товара | Велосипед |
| Модель | SD |
| Страна производства | Тайвань |
| Рама | Pacific CARRYME AL7005 w/ replaceable rear fork and trolley wheels |
| Руль | 6061T6 telescopic 350mm anodized |
| Передний тормоз | Alloy side pull, Tektro CL330/335 bell integrated |
| Задний тормоз | Sturmey Archer Drum Brake, Tektro CL330/335 bell integrated |
| Тип велосипеда | Складной |
| Вилка | Алюминиевая |
| Задний амортизатор | Нет |
| Диаметр колеса | 8 |
| Количество скоростей | 1 |
| Шифтеры | Нет |
| Шатуны | Pacific CARRYME 84T 160mm w/ CG |
| Каретка | Vortex SQT-12 Shell:68mm |
| Педали | Складные пластиковые |
| Обода | 8 |
| Покрышки пер./зад. | Maxxis 8"x1-1/4 80psi |
| Вынос | Pacifi CARRYME alloy QR turnable w/ end cap reflectors |
| Рулевая колонка | 1-1/8" threaded |
| Седло | Pacific FM-260D black |
| Подседельный штырь | Promax SP-222 31.6x365mm anodized |