Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Производитель | Alpinebike |
| Цвет | Черный |
| Тип товара | Велосипед |
| Модель | Peak F-1 Disс |
| Страна производства | Россия/Китай |
| Рама | Алюминий |
| Руль | HL MTB-156 610 мм |
| Цепь | KMC Z410A |
| Передний тормоз | Дисковый YX-C28 |
| Задний тормоз | Дисковый YX-C29 |
| Тип велосипеда | Складной |
| Пол | Унисекс |
| Ростовка | One size |
| Вилка | Стальная жесткая |
| Диаметр колеса | 20 |
| Количество скоростей | 7 |
| Задний переключатель | SHIMANO TOURNEY |
| Шифтеры | SHIMANO |
| Шатуны | PROWHEEL PRO-546PP, 46 зубов |
| Каретка | HT HT-W02 |
| Педали | VP-872N |
| Обода | 20'', Двойные, 28 отверстий |
| Втулки пер./зад. | KT |
| Покрышки пер./зад. | KENDA K841, 20x1,95'' |
| Грипсы | VELO VLG-298AD2, 125мм |
| Вынос | HL MTS-C231N-2 регулируемый |
| Седло | VELO VL-3126 |
| Подседельный штырь | HL SP-102 |