Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Акция | Да |
| Производитель | Alpinebike |
| Цвет | Красный |
| Тип товара | Велосипед |
| Модель | Scultura 7000-E |
| Страна производства | Россия/Китай |
| Рама | Алюминий |
| Руль | HL MTB-156 610 мм |
| Цепь | KMC Z410A |
| Багажник | Да |
| Передний тормоз | V-brake, YX-C28 |
| Задний тормоз | V-brake, YX-C29 |
| Тип велосипеда | Складной |
| Пол | Унисекс |
| Ростовка | One size |
| Вилка | Стальная жесткая |
| Диаметр колеса | 20 |
| Количество скоростей | 3 |
| Задний переключатель | SHIMANO NEXUS |
| Шифтеры | SHIMANO NEXUS 3 скорости SL-3S35 |
| Шатуны | PROWHEEL PRO-546PP, 46 зубов |
| Каретка | HT HT-W02 |
| Педали | VP-872N |
| Обода | 20'', ALEX Z1000 |
| Втулки пер./зад. | KT, SHIMANO NEXUS SG-3C41 3 скорости |
| Покрышки пер./зад. | KENDA K841, 20x1,95'' |
| Грипсы | VELO VLG-298AD2, 125мм |
| Вынос | HL MTS-C231N-2 регулируемый |
| Седло | VELO VL-3126 |
| Подседельный штырь | HL SP-102 |
| Крылья | Да |