Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Новинка | Нет |
| Акция | Да |
| Производитель | Alpinebike |
| Тип товара | Велосипед |
| Модель | Falt |
| Страна производства | Россия/Китай |
| Рама | Алюминиевый сплав 6061 |
| Руль | 600 мм, подъем 100 мм |
| Цепь | KMC Z410A-RB |
| Багажник | Да |
| Передний тормоз | V-brake WINZIP WB-987D |
| Задний тормоз | Ножной (Coaster) |
| Тип велосипеда | Складной |
| Вилка | Zoom амортизационная, ход 50 мм |
| Диаметр колеса | 26 |
| Количество скоростей | 1x3 |
| Задний переключатель | Shimano Nexus 3-speed |
| Шифтеры | SHIMANO NEXUS 3 скорости SL-3S35 |
| Шатуны | PROWHEEL PRO-546PP |
| Каретка | HT HT-W02 |
| Педали | VP-112, складные |
| Обода | 26'', ALEX С1000, 36 отв. |
| Втулки пер./зад. | KT-A15F, SHIMANO NEXUS SG-3C41 3 скорости |
| Покрышки пер./зад. | 26x1,95’’ |
| Грипсы | VELO VLG-222D2, 120мм |
| Вынос | HL MTS-C231N-2 регулируемый |
| Седло | CIONLLI 7619F |
| Подседельный штырь | 27,3x300 |
| Крылья | Да |
| Подножка | Да |