Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Производитель | Alpinebike |
| Тип товара | Велосипед |
| Модель | 5500SD Luxury |
| Страна производства | Россия/Китай |
| Рама | Алюминий |
| Руль | ALPINE BIKE MTB-153BT, 25.4х620мм (RISE:30MM) |
| Цепь | KMC HG-53 |
| Передний тормоз | SHIMANO BR-M446L, Дисковый гидр., 160MM |
| Задний тормоз | SHIMANO BR-M446L, Дисковый гидр., 160MM |
| Тип велосипеда | Горный хардтейл |
| Вилка | ROCK SHOX XC-28 MG TK , 100MM |
| Диаметр колеса | 26 |
| Количество скоростей | 27 |
| Задний переключатель | SRAM X7, LONG CAGE, 9-SPEED |
| Передний переключатель | SRAM X5(HIGH CLAMP, 3x9, d31,8, DUAL PULL) |
| Шифтеры | SRAM X5 TRIGGER |
| Шатуны | SHIMANO ALIVIO FC-M430-L,(443222T, 170/175MM) |
| Каретка | SHIMANO FCM430L |
| Кассета | SRAM PG-950 ,9-SPEED |
| Педали | FASTEN NW-90К |
| Обода | 26 ALEX DH-19,ALLOY 4Gx32H, 26x1.5(559*18) |
| Втулки пер./зад. | JoyTech D041DSE , 14Gx36H, M9X100MM QR TYPE/JoyTech D142DSE, 14Gx36H, M10X135MM |
| Покрышки пер./зад. | MAXXIS WORMODRIVE, WIRE 60TPI, 26x1.90(44-559) |
| Грипсы | VELO VLG-298AD2, 125мм |
| Вынос | ALPINE BIKE TDS-AD290A, 100MM(Подъем:5°) |
| Седло | VELO VL-3126 |
| Подседельный штырь | ALPINE BIKE SP-167, 27.2X300MM |