Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Акция | Да |
| Производитель | Alpinebike |
| Тип товара | Велосипед |
| Модель | 1500SD C-class |
| Страна производства | Россия/Китай |
| Рама | Алюминий |
| Руль | HL CORP, 580mm |
| Цепь | E60 1/2*3/32*108L |
| Передний тормоз | VB-968SK v-brake |
| Задний тормоз | VB-968SK v-brake |
| Тип велосипеда | Горный хардтейл |
| Модельный год | 2014 |
| Ростовка | L |
| Вилка | Zoom ход 60 мм |
| Диаметр колеса | 26 |
| Количество скоростей | 18 |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TZ50 (ARDTZ50GSDT) |
| Передний переключатель | CLAMP |
| Шифтеры | RevoShift 3/6 speed |
| Шатуны | SS-6364 24/34/42 зубов |
| Каретка | B882 BSA 1.37*24T |
| Кассета | 14-28 6 speed |
| Педали | VP-872N |
| Обода | 26 6N-QS1620, алюминий 36 отв. |
| Втулки пер./зад. | FH206/RH207 |
| Покрышки пер./зад. | P1033 26*1.95 |
| Вынос | KALLOY 100мм |
| Седло | HS-3010 270*150MM |
| Подседельный штырь | HLCORP SP-233 30,4x300 |