Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Звезда ведущая |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | Z1 150 19/16 |
| A | 34 мм |
| B | 6 мм |
| C | 20 мм |
| E | 17 мм |
| F | 6 мм |
| G | 7 мм |
| H | 47 мм |
| SYM XS 125-K Двигатель Редуктор |
|
| Наименование | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Звезда ведущая 15ТK 23801-B02-000-H1 | 590 ₽ | |
| Звезда ведущая 428x15TxΦ20 23401-I008-0008 | 629 ₽ | |
| Звезда ведущая 15ТK 23801-B02-000 | 437 ₽ | |
| Звезда ведущая 428x15TxΦ20 100103810 | 572 ₽ |