Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Производитель | Abus velo |
| Цвет | Синий |
| Тип товара | Замок вело |
| Модель | 3506K/180 |
| Страна производства | Германия |
| Материал | Сталь в ПВХ оболочке |
| Тип замка | Трос |
| Длина | 1800 мм |
| Степень защиты | 1 |
| Вес | 182 г |
| Толщина | 6 мм |
| Ключ | Ключ |