Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Производитель | Abus velo |
| Цвет | Черный |
| Тип товара | Замок вело |
| Модель | 3506K/120 |
| Материал | Сталь в ПВХ оболочке |
| Группа | Вело |
| Тип замка | Трос |
| Длина | 1200 мм |
| Степень защиты | 1 |
| Вес | 206 г |
| Толщина | 6 мм |
| Ключ | Ключ |