Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Диск тормозной |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | KIDS 50 |
| A | 6 мм |
| B | 82 мм |
| C | 72 мм |
| D | 180 мм |
| E | 2 мм |
| F | 4 шт |