Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Акция | Да |
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Звезда ведомая |
| Модель | Unknown |
| Сортировка для незалогиненного | 300 |
| Сортировка для залогиненного | 300 |
| Применяемость | KIDS 50 |
| A | 165 мм |
| B | 3,8 мм |
| C | 8,5 мм |
| D | 76 мм |
| E | 92 мм |
| F | 92 мм |
| G | 8,5 мм |
| H | 65 |
| BSE KIDS 50 (до 2020) Заднее колесо |
|