Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Траверса |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | PH10 125E 17/14 |
| A | 54 мм |
| B | 60 мм |
| C | 192 мм |
| D | 26,5 мм |
| E | 106 мм |
| G | 24 мм |
| H | 30 мм |
| I | 101,5 мм |
| J | M6 |
| K | 28,5 мм |
| L | 29 мм |
| M | 34 мм |
| N | 49 мм |