Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Траверса |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | Z1 150 19/16 |
| A | 45 мм |
| C | 170 мм |
| D | 22,5 мм |
| E | 80,2 мм |
| F | 40 мм |
| G | 8,5 мм |
| H | 25 мм |
| I | 75 мм |
| J | M7 |
| K | 28,5 мм |
| L | 22 мм |
| M | 25,5 мм |
| N | 38 мм |