Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Акция | Да |
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Траверса |
| Модель | Unknown |
| Сортировка для незалогиненного | 300 |
| Сортировка для залогиненного | 300 |
| Применяемость | J1/J2 250 2019, J1/J2 250 2018, J1/J2 250 2016, Z4 250 21/18, Z5 250 21/18 |
| A | 52,7 мм |
| C | 242 мм |
| D | 23 мм |
| E | 106,25 мм |
| G | 15 мм |
| Наименование | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Траверса верхняя 30.506.0400 | 5 012 ₽ |