Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Траверса |
| Модель | Unknown |
| Сортировка для незалогиненного | 300 |
| Сортировка для залогиненного | 300 |
| Применяемость | CORE 125 17/14, CORE 125 17/14 M, CORE 125 17/14 SA, EVO 110 12/10, EVO 110 12/10 M, EVO 110 12/10 SA, EVO 110 14/12, EVO 110 14/12 M, EVO 110 14/12 SA |
| A | 45 мм |
| C | 115 мм |
| D | 225 мм |
| E | 80 мм |
| F | 17 мм |
| G | 9 мм |