Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Траверса |
| Модель | Unknown |
| Сортировка для незалогиненного | 300 |
| Сортировка для залогиненного | 300 |
| Применяемость | CORE 125 17/14, CORE 125 17/14 M, CORE 125 17/14 SA, EVO 110 12/10, EVO 110 12/10 M, EVO 110 12/10 SA, EVO 110 14/12, EVO 110 14/12 M, EVO 110 14/12 SA |
| B | 48 мм |
| C | 115 мм |
| H | 25 мм |
| I | 71,8 мм |
| J | M8 |