Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Траверса |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | M2 250 21/18 2020, M2 Y 250 21/18, M8 450 |
| B | 58,5 мм |
| C | 191,5 мм |
| H | 30 мм |
| I | 101,5 мм |
| J | M6 |
| N | 48 мм |