Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Акция | Да |
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Траверса |
| Модель | Unknown |
| Сортировка для незалогиненного | 300 |
| Сортировка для залогиненного | 300 |
| Применяемость | J1/J2 250 2019, J1/J2 250 2018, J1/J2 250 2016, Z4 250 21/18, Z5 250 21/18 |
| B | 58,5 мм |
| C | 192 мм |
| H | 27 мм |
| I | 68 мм |
| J | M6 |
| BSE Z5 (2020-2021) Траверса |
|
| BSE J1/J2 Траверса |
|