Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Маятник |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | J1/J2 250 2019, J1/J2 250 2018, J1/J2 250 2016 |
| A | 200 мм |
| B | 267 мм |
| D | 201 мм |
| E | 25 мм |
| F | 43,5 мм |
| G | 167 мм |
| H | 12 мм |
| I | 31,7 мм |
| J | 565 мм |
| BSE J1/J2 Маятник |
|