Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Маятник |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | M2 250 21/18 2020, M4 250 21/19, RTC 300 21/18 2020, RTC 300 21/19, RTC 300R, M8 450 21/19, M2 Y 250 21/18, M8 450 |
| A | 206 мм |
| B | 325 мм |
| C | 105 мм |
| D | 202 мм |
| E | 25 мм |
| F | 40 мм |
| G | 200 мм |
| H | 16 мм |
| I | 29 мм |
| BSE M8 М8 (101330011) с 2020 Маятник |
|
| BSE M8 (до 2020) Маятник |
|