Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Маятник |
| Модель | Unknown |
| Страна производства | КНР |
| Применяемость | M2 250 21/18 2020, M4 250 21/19, RTC 300 21/18 2020, RTC 300 21/19, RTC 300R, M8 450 21/19, M2 Y 250 21/18, M8 450 |
| A | 220 мм |
| B | 340 мм |
| C | 113 мм |
| D | 220 мм |
| E | 25 мм |
| F | 36 мм |
| G | 195 мм |
| H | 12 мм |