Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Качалка прогрессии |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | Z10 4V250 21/18 2020 |
| A | 42,5 мм |
| B | 23,3 мм |
| C | 60 мм |
| D | 52 мм |
| E | 23 мм |
| F | 28 мм |
| G | 23 мм |
| H | 28 мм |
| I | 19 мм |
| J | 50 мм |
| Наименование | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Качалка прогрессии двуплечая 30.418.0012 | 1 927 ₽ |