Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Качалка прогрессии |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | M2 250 21/18 2020, M2 Y 250 21/18, M4 250 21/19, M8 450, RTC 300 21/18 2020 |
| A | 64,1 мм |
| B | 26 мм |
| C | 74 мм |
| D | 43,15 мм |
| E | 26 мм |
| F | 32 мм |
| G | 26 мм |
| H | 32 мм |
| I | 18,6 мм |
| J | 32 мм |
| Наименование | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Качалка прогрессии двуплечая 30.418.0080 | 2 742 ₽ |