Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Качалка прогрессии |
| Модель | Unknown |
| Сортировка для незалогиненного | 300 |
| Сортировка для залогиненного | 300 |
| Применяемость | MX 125 17/14 |
| A | 42,5 мм |
| B | 28 мм |
| C | 60,35 мм |
| D | 52 мм |
| E | 23,3 мм |
| F | 28 |
| G | 23,3 мм |
| H | 28 мм |
| I | 19,1 мм |
| J | 50,4 мм |