Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Звезда ведущая |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | M2 250 21/18 2020, M2 Y 250 21/18, M4 250 21/19, M8 450, ZS194MQ NC450, ZS194MQ v3 NC450 |
| C | 25 мм |
| D | 2 мм |
| E | 22 мм |
| F | 6 мм |
| G | 11 мм |
| H | 42 мм |
| Наименование | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Звезда ведущая 520x13T 100066160 | 672 ₽ | |
| Звезда ведущая 520x13T NC450 70.134.0270 | 1 159 ₽ | |
| Звезда ведущая 520x13T NC450 XTG_100103847 | 690 ₽ |