Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Звезда ведущая |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | M8 450 |
| A | 34 мм |
| B | 6 мм |
| C | 20 мм |
| E | 17 мм |
| F | 6 мм |
| G | 7 мм |
| H | 47 мм |
| Наименование | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Звезда ведущая 520x13T 100066160 | 672 ₽ | |
| Звезда ведущая 520x13T NC450 XTG_100103847 | 690 ₽ | |
| Звезда ведущая 520x13T NC450 100103847 | 941 ₽ |