Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Звезда ведущая |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | M2 250 21/18 2020, M4 250 21/19, Z8 300 21/18 2020, RTC 300 21/18 2020 |
| A | 34 мм |
| B | 6 мм |
| C | 20 мм |
| E | 17 мм |
| F | 6 мм |
| G | 7 мм |
| H | 47 мм |
| Наименование | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Звезда ведущая 520x13T 100106893 | 966 ₽ | |
| Звезда ведущая 520x13T 100103838 | ||
| Звезда ведущая 520x13T NC250 xtg_23401-ME30-0000 | ||
| Звезда ведущая 520x13T NC250 xtg_23401-ME30-0000 | 690 ₽ | |
| Звезда ведущая 520x13T NC250 23401-ME30-0000 | 956 ₽ | |
| Звезда ведущая 520x13T NC250 1.061.1111 | 290 ₽ |