Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Акция | Да |
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Звезда ведущая |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | ZS1P62YML 2 W190 |
| A | 30 мм |
| B | M5 |
| C | 17 мм |
| D | 4 мм |
| E | 14 мм |
| F | 7,15 мм |
| Наименование | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Звезда ведущая 428x15TxΦ17 xtg_1.061.0150 | ||
| Звезда ведущая 428x15TxΦ17 xtg_1.061.0150 | 428 ₽ | |
| Звезда ведущая 428x15TxΦ17 70.134.0160 | 376 ₽ |