Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Звезда ведущая |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | 154FMI BK110 SemiAuto, 154FMI BS110 mechanical, ZS1P47FMD BK70 |
| A | 30 мм |
| B | M6 |
| C | 17 мм |
| D | 4 мм |
| E | 14 мм |
| F | 7 мм |
| Наименование | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Звезда ведущая 428x14TxΦ17 100103799 | 380 ₽ | |
| Звезда ведущая 428x14TxΦ17 70.134.0140 | 448 ₽ | |
| Звезда ведущая 428x14TxΦ17 D00K014 | ||
| Звезда ведущая 428x14TxΦ17 23401-G011-0000 | 382 ₽ | |
| Звезда ведущая 428x14TxΦ17 1816_14t | 464 ₽ |