Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Звезда ведущая |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | EX 125, MX 125 17/14, MXR 125, PH10 125E 17/14, PH10 150E 17/14, DX 125 |
| A | 34 мм |
| B | 6 мм |
| C | 20 мм |
| E | 17 мм |
| F | 6 мм |
| G | 7 мм |
| H | 47 мм |
| Двигатели FH125 П/АКПП Трансмиссия |
|
| Наименование | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Звезда ведущая 428x14TxΦ17 100103799 | 380 ₽ | |
| Звезда ведущая 428x14TxΦ17 D00K014 | ||
| Звезда ведущая 428x14TxΦ17 100103800 | 348 ₽ | |
| Звезда ведущая 428x14TxΦ17 23401-G011-0000 | 382 ₽ | |
| Звезда ведущая 428x14TxΦ17 1816_14t | 464 ₽ |