Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Звезда ведущая |
| Модель | Unknown |
| Сортировка для незалогиненного | 300 |
| Сортировка для залогиненного | 300 |
| Применяемость | CORE 125 17/14 |
| A | 30 мм |
| B | 6 мм |
| C | 17 мм |
| D | 4 мм |
| E | 14 мм |
| F | 6 мм |
| G | 6 мм |
| I | 15 |