Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Звезда ведущая |
| Модель | Unknown |
| Сортировка для незалогиненного | 300 |
| Сортировка для залогиненного | 300 |
| Применяемость | KIDS 50 |
| C | 14 мм |
| D | 3 мм |
| E | 11 мм |
| F | 4 мм |
| G | 12 мм |
| H | 22 мм |
| I | 14 |
| Двигатели 1P44FMC (KTM50) Крышка картера левая |
|