Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Звезда ведущая |
| Модель | Unknown |
| Сортировка для незалогиненного | 300 |
| Сортировка для залогиненного | 300 |
| Применяемость | XT 1 ATV |
| A | 34 мм |
| B | 6 мм |
| C | 20 мм |
| E | 17 мм |
| F | 6 мм |
| G | 7 мм |
| H | 47 мм |