Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Звезда ведущая |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | ZS1P44FMC ZL60, KIDS 50 |
| C | 20 мм |
| D | 5,1 мм |
| E | 17 мм |
| F | 6 мм |
| H | 19,8 мм |
| Двигатели ZS1P44FMC (ZL60) [30.110.0207] Трансмиссия |
|
| Наименование | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Звезда ведущая 420x10T KIDS ZL60 70.134.0010 | 818 ₽ |