Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Акция | Да |
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Цилиндр |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | ZS1P62YML 2 W190 |
| A | 80 мм |
| B | 102,7 мм |
| C | 89 мм |
| D | 68,3 мм |
| E | 72,4 мм |
| F | 67,7 мм |
| G | 62 мм |
| H | 68 мм |
| Двигатели ZS1P62YML-2 (W190) Цилиндр |
|