Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Цилиндр |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | YX125 |
| A | 78,2 мм |
| B | 97,8 мм |
| C | 83,4 мм |
| D | 51,5 мм |
| E | 50,75 мм |
| F | 50,6 мм |
| G | 52 мм |
| H | 48,5 мм |