Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Цилиндр в сборе |
| Модель | BS125 |
| Страна производства | КНР |
| Применяемость | ZS154FMI-2 (BS125) |
| A | 77.3 мм |
| B | 91.2 мм |
| C | 63.5 мм |
| D | 50 мм |
| E | 52 мм |
| F | 53.2 мм |
| G | 54 мм |
| H | 47 мм |
| Наименование | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Цилиндр ДВС [BS125] 1110B-IZ10-00000Y | 3 355 ₽ | |
| Цилиндр ДВС [S125-S] 100207439-0014 | 2 854 ₽ |