Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Цилиндр |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | ZS166FMM CB250, ZSCB250D G, ZSCB250 G |
| A | 66 мм |
| B | 91,3 мм |
| C | 52,7 мм |
| D | 45 мм |
| E | 45 мм |
| F | 45 мм |
| G | 50 мм |
| Двигатели ZS166FMM (CB250-G) Головка цилиндров / ЦПГ |
|
| Наименование | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Цилиндр ДВС 100207693-0002 | ||
| Цилиндр ДВС [100207693-0007] 100207693-0007 | 3 657 ₽ |