Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Цилиндр |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | ZS166FMM CB250, ZSCB250D G, ZSCB250 G |
| A | 81,8 мм |
| B | 107,5 мм |
| C | 81 мм |
| D | 61 мм |
| E | 65 мм |
| F | 57 мм |
| G | 65,5 мм |
| H | 60,2 мм |
| Наименование | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Цилиндр ДВС 100207693-0002 | ||
| Цилиндр ДВС [100207693-0007] ZS166 1110B-ME05-000086 | 3 475 ₽ |