Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Цилиндр |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | ZS161FMJ CB150D |
| A | 68,5 мм |
| B | 96,5 мм |
| C | 81 мм |
| D | 61 мм |
| E | 65 мм |
| F | 58,5 мм |
| G | 61 мм |
| H | 60 мм |
| Наименование | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Цилиндр ДВС [100104374-0008] 100104374-0005 | 3 048 ₽ | |
| Цилиндр XTG_1110B-J025-000086 | 2 135 ₽ | |
| Цилиндр ДВС [100104374-0008] 100104374-0008 | 1 700 ₽ |