Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Поршень |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | FH125 auto |
| A | 52 мм |
| B | 19,5 мм |
| C | 37 мм |
| D | 13 мм |
| Двигатели FH125 АКПП Коленвал и поршень |
|