Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Поршень |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | ZS161FMJ CB150D |
| A | 60,4 мм |
| B | 23,5 мм |
| C | 49,6 мм |
| D | 15 мм |
| Наименование | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Поршень 100101408 | 662 ₽ |