Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Акция | Да |
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Поршень |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | TY223 |
| A | 65 мм |
| B | 21,5 мм |
| C | 47 мм |
| D | 13 мм |