Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Поршень |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | ZS174MN 3 CBS300 |
| A | 74 мм |
| B | 24 мм |
| C | 43 мм |
| D | 16 мм |
| Двигатели ZS174MN-3 (CBS300) [30.124.0100] Коленвал, поршень |
|
| Наименование | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Поршень 100083471 | 1 096 ₽ |