Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Коленвал |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | ZS154FMI 2 BS125, ZS154FMI 2 S125 |
| A | 205 мм |
| B | 40 мм |
| C | 13,8 мм |
| J | 25 мм |
| L | 25 мм |
| P | 9,9 мм |
| S | 14 мм |
| Наименование | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Коленвал BS125 (Lidl) 100206886 | 3 659 ₽ | |
| Коленвал в сборе 1320B-IA24-0701 | 5 486 ₽ |