Есть:
{{selectedShop.properties.adv.join(', ')}}
Нет:
{{selectedShop.properties.dis.join(', ')}}
| Бренд | BSE |
| Производитель | BSE parts |
| Тип товара | Коленвал |
| Модель | Unknown |
| Применяемость | ZS172FMM 3A CB250 F, ZS175FMN-3A(CB300) |
| A | 225 мм |
| B | 54 мм |
| C | M16 |
| D | 19,5 мм |
| J | 72 мм |
| K | 110 мм |
| L | 28 мм |
| M | 28 мм |
| N | 19 мм |
| S | 16 мм |